FRANCH-CITY: итоги бизнес-форума по франчайзингу в Санкт-Петербурге
30.03.2022 в Санкт-Петербурге прошел экспертный бизнес-форум по франчайзингу FRANCH-CITY. О том, как выставки франшиз могут помочь предпринимателям сделать верный выбор и об итогах мероприятия читайте подробнее в каталоге франшиз www.franshiza-info.ru.
В выставке франшиз FRANCH-CITY 2022 приняли участие компании, развивающиеся по франчайзинговой модели и сотни целеустремленных предпринимателей, желающих открыть свой собственный прибыльный бизнес.
Свои проекты представили более 50 компаний. Крупнейшими участниками выставки были:
- Сеть салонов маникюра и педикюра ПИLКИ;
- Международная курьерская служба СДЭК;
- Сеть гипермаркетов METRO Cash&Carry;
- Крупнейший сервис по доставке продуктов igooods;
- Сеть итальянских ресторанов Mama Roma и др.
Спикеры конференции в рамках выставки освещали различные темы в сферах маркетинга, продаж и консалтинга, такие как:
- Как самому проверить финансовую модель перед покупкой франшизы?
- Таргетированная и контекстная реклама в интернет-продвижении;
- Правила успешного бизнеса после покупки франшизы;
- Управление каналами коммуникаций;
- Как бизнес-идею упаковать в прибыльную франшизу?
В числе приглашенных экспертов были:
- Лазарь Файвелевич Циферблат - директор по развитию бизнеса и бизнес-консультант, автор книги «Знакомьтесь:франчайзинг»;
- Виталий Новиков - бизнес-эксперт в области продаж и сервиса, основатель «Университета продаж»;
- Евгения Гертель - генеральный директор и основатель ООО «Группа Компаний «Экспертные решения».
Основные итоги заключались в активном развитии франчайзинга в России как инструмента масштабирования бизнеса. А эксперты отмечали покупку франшизы как выгодную инвестицию, особенно в нестабильный для экономики период.
Если Вы задумываетесь о покупке франшизы, то рекомендуем Вам посещать такие мероприятия, используя возможность для полезных знакомств и продуктивного нетворкинга, а также как в качестве площадки для деловых переговоров и обмена опытом.
И напоминаем Вам, что в рамках информационного партнерства, для всех участников выставки FRANCH-CITY действуют специальные условия на размещение рекламы в каталоге ФРАНШИЗА Инфо.
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе сервисного центра по ремонту смартфонов «Pedant.ru» из Твери
Михаил Крылов вместе с партнером открыл свой сервисный центр по ремонту смартфонов по франшизе «Pedant.ru» в городе Тверь и успешно руководит им почти 4 года (с апреля 2019 г.). Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Отзыв о франшизе магазина детской одежды «Choupette» от франчайзи из Индии
Марина Золотоверх и Шрути Аггарвал открыли первый магазин детской одежды по франшизе «Choupette» в Дели (Индия) в августе 2021 года, второй – спустя год в августе 2022 года в городе Райпур (Индия) и успешно руководят ими. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось: