Франшиза фаст-фуд «Восточный Базар» пришла в Оренбург
23 сентября 2014 года в Оренбурге (Россия) открылся первый сетевой ресторан восточной кухни по франшизе «Восточный Базар». Новый ресторан быстрого питания расположился на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Армада».
Открыла новый ресторан «Восточный Базар» компания «Трапеза-56» по договору франчайзинга с ресторанным холдингом «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», управляющим сразу несколькими франчайзинговыми ресторанными сетями в России и СНГ: сетью ресторанов восточной кухни «Восточный Базар», сетью итальянских ресторанов «Сбарро», сетью ресторанов азиатской кухни «YamKee», сетью ресторанов русской кухни «Елки-Палки», сетью японских ресторанов «Маленькая Япония» и некоторых других.
Рестораны сети «Восточный Базар» – предлагают своим гостям большой выбор уже готовых блюд ароматной ближневосточной кухни: настоящий плов из баранины с добавлением душистых специй,
шашлыки, самса, фирменная шаурма из сочного куриного филе с 3-мя уникальными соусами и свежими овощами в румяной лепешке, разнообразные салаты, супы, восточные сладости и многое другое.
Популярная концепция расчитана на посетителей с доходом среднего уровня, желающими вкусно и разнообразно питаться, не тратя на это много времени. В меню в ассортименте представлены экономичные комбо-обеды (салат, суп, горячее блюдо и напиток на выбор). Средний чек в ресторане составляет 300 рублей.
Сеть ресторанов «Восточный Базар» начала свое развитие в 2002 году в Москве и на сегодняшний день успешно работают уже 55 заведений сети в разных городах России. Более половины из них открыты по франшизе «Восточный Базар». Рестораны сети располагаются на железнодорожных вокзалах, в международных аэропортах и крупнейших торгово-развлекательных комплексах и пользуются популярностью у посетителей.
Франшиза ресторана «Восточный Базар» характеризуется определенными преимуществами в бизнесе: удобный и современный формат ресторана фаст-фуд, сравнительно небольшие инвестиции и быстрая окупаемость проекта, а также легкая технология для работы по франшизе – все бизнес-процессы тщательно отработаны и детально прописаны в инструкциях. Также компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» предоставляет своим франчайзи-парнетрам право использования известного бренда «Восточный Базар» и оказывает всестороннюю поддержку на всех этапах его построения и управления бизнесом.
Читайте также:
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе ателье-химчистки «Профи Мастер» из Ижевска
Евгений Лазарев открыл свое первое ателье-химчистку по по франшизе «Профи Мастер» в городе Ижевск в августе 2018 года. Сегодня он успешный владелец уже двух ателье. Вторая точка открылась в 2021 году. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Отзыв о работе в кофейне по франшизе DO.BRO Coffee
Выбирая франшизу, мы рекомендуем обращать особое внимание на уровень удовлетворенности сотрудников действующих заведений. Александра Моисеева уже несколько лет работает бариста в кофейне, открытой по франшизе DO.BRO Coffee. Она поделилась с нашим каталогом www.franshiza-info.ru своими впечатлениями о работе.