Франшиза мороженого «33 пингвина» приглашает познакомиться
Компания «33 пингвина» представляет свою франшизу мороженого на ежегодной выставке BUYBRAND Expo 2013 в Москве. Тысячи предпринимателей имеют возможность пообщаться напрямую с представителями и действующими франчайзи компании и попробовать мороженое этой марки.
Выставка проводится со 2 по 4 октября в московском ЦВК «Экспоцентр». Франшиза мороженого «33 Пингвина» выставляется на стенде № А108 (в Павильоне №7).
«33 пингвина» представляют на выставке большой ассортимент натурального мороженого, а также новый продукт компании – Yogurt Ice (охлажденный натуральный йогурт). Вся продукция марки изготавливается из натуральных ингридиентов и ценится потребителями за высокие вкусовые качества.
На выставке предприниматели могут узнать условия приобретения франшизы, оценить возможности развития собственной сети «33 пингвина» в своем городе/регионе.
Франшиза «33 пингвина» появилась с 2006 года и на сегодняшний день уже более 120 действующих франчайзи-партнеров компании успешно развивают собственные сети торговых точек и мини-кафе в разных городах России, Казахстана и Монголии.
Компания была не раз отмечена за успехи в области развития франчайзингового бизнеса.
Те, кто не успевает попасть на эту выставку, могут узнать первичную информацию о франшизе мороженого «33 пингвина» или запросить подробности у сотрудника компании здесь.
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе парков виртуальной реальности Another World из Новосибирска
Кирилл Вирич открыл свое предприятие по франшизе Another World в городе Новосибирск и успешно руководит им с декабря 2021 года. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Франшиза 4hands: Как открыть салон маникюра без опыта в бьюти-бизнесе – интервью с франчайзи из Москвы
Елена Васильева открыла свою первую студию маникюра и педикюра по франшизе 4hands в Москве в марте 2021 г. Подробнее о том, как Елене было страшно бросить работу по найму и осуществить свою мечту о собственном салоне и как это легко оказалось, читайте в каталоге франшиз www.franshiza-info.ru.