Франшиза «Ра-Курс»: новый партнер и новый формат сотрудничества!
В скором времени откроется новый медицинский центр лечения зависимостей по франшизе «Ра-Курс» в городе Калининград. Так же у компании есть новости для потенциальных франчайзи, для которых был разработан новый формат франшизы «Партнерство». Подробнее об открытии клиники и новом формате сотрудничества читайте в каталоге www.franshiza-info.ru.
Готовится к запуску современная медицинская клиника лечения зависимостей «Ра-Курс» в самой западной точке нашей страны – Калининграде. Партнер получит
эксклюзивное право на работу по франшизе «Ра-Курс»,
а также права на лечение с применением авторской запатентованной методики и компьютерной программы на территории Калининграда и области.
Более того, с партнером достигнуты договоренности, что на граничащие с Калининградской областью страны (Литва, Германия и Польша), будет запущена рекламная кампания, для привлечения иностранных клиентов.
Франшиза «Ра-Курс» была запущена в 2012 году, на данный момент сеть насчитывает 19 успешно работающих медицинских центров. К осени 2019 года был разработан новый формат франшизы «Партнерство».
Суть формата в том, что компания «Ра-Курс» на 20% входит в состав соучредителей клиники, которая открывается по франшизе. Помимо эксклюзива и прав на использование методики и компьютерной программы, партнер получает бонус в виде отмены роялти и лицензионных взносов.
Стоимость франшизы по формату «Партнерство» составит 980 тыс. руб., предложение доступно для жителей России и Беларуси.
Подробнее о том, как купить франшизу медицинского центра лечения зависимостей «Ра-Курс» можно или у сотрудника компании, отправив запрос через форму для связи ниже.
Читайте также:
- Отзыв о франшизе медицинского центра «Ра-Курс» от франчайзи из Владимира
- Отзыв о франшизе медицинского центра «Ра-Курс» от франчайзи из Краснодара
- Отзыв о франшизе медицинского центра «Ра-Курс» от франчайзи из Кирова
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе студии лазерной эпиляции Dr.Laser из Краcнодара
Юлия Артюхова открыла первую студию лазерной эпиляции по франшизе Dr.Laser в декабре 2021 года, а в апреле 2022 года была открыла вторая студия в городе Краснодар. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Отзыв о франшизе копицентра «Копирка» из Санкт-Петербурга
Александр Алексеев открыл первую точку по франшизе «Копирка» еще в 2016 году. На сегодняшний день он руководит уже 34 фото-копировальными центрами в Санкт-Петербурге. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось: