Новый отзыв о партнерстве с компанией «Персонал-24» от франчайзи из Омска
Евгений открыл компанию аутсорсинга персонала в 2023 году, а сейчас у него уже бизнес работает в двух городах: в Омске и Новосибирске. Свой предпринимательский путь Евгений начал в сотрудничестве с франшизой «Персонал-24» и рассказал о своем опыте каталогу.
Мы потратили на отзыв 1,5 часа, вы же прочитаете его за 2 минуты.
Редакция ФИ: «Евгений, расскажите, почему вы решили заняться бизнесом? Был ли у вас предпринимательский опыт, когда вы решили купить франшизу «Персонал-24»?».
Евгений: «До приобретения франшизы я не имел собственного бизнеса, но всегда хотел реализовать себя как предприниматель. Выбрал франшизу «Персонал-24» из-за её проверенной модели и автоматизированной бизнес-системы, которая значительно упрощает управление».
Редакция ФИ: «Почему вы выбрали именно нишу аутсорсинга персонала? Какие условия франшизы «Персонал-24» вас больше всего заинтересовали?».
Евгений: «Сфера аренды и подбора персонала очень востребована в нашем регионе. На мое решение купить франшизу «Персонал-24» оказала влияние предложенная IT-платформа, которая помогает эффективно выстраивать процессы и быстро запускать проекты. Также большое значение имела детализированная поддержка и обучение от управляющей компании».
Редакция ФИ: «С какими трудностями вам пришлось столкнуться на этапе запуска своей компании?».
Евгений: «Первоначально было сложно наладить коммуникацию с клиентами и исполнителями, особенно в вопросах мотивации персонала, а также освоить бухгалтерию и документооборот. Но благодаря постоянной помощи франчайзера эти вопросы быстро решались».
Редакция ФИ: «Какую поддержку оказывал Вам франчайзер? Как управляющая компания помогает Вам в развитии бизнеса?».
Евгений: «Поддержка очень оперативная и комплексная: от обучения новым инструментам до консультаций по сложным ситуациям. Франчайзер продолжает участвовать в развитии бизнеса, регулярно предоставляя обновления и отвечая на все возникающие вопросы».
Редакция ФИ: «Что бы вы посоветовали тем, кто сомневается в покупке франшизы «Персонал-24»?».
Евгений: «Франшиза – отличный старт для предпринимателей, готовых включаться и работать на результат. Без личной активности добиться успеха сложно, но с правильным подходом и поддержкой франчайзера бизнес развивается и приносит прибыль».
Подробнее об условиях приобретения франшизы аутсорсинга персонала «Персонал-24» можно узнать здесь или у сотрудника компании, отправив запрос через форму для связи ниже.
Получить бизнес-план и контакты франшизы Персонал-24

Ваш запрос получит Антон Алексеев
основатель и руководитель сети Персонал-24