Франшиза «220 Вольт»: в ТОПе рейтинга самых популярных франшиз 2017 года!
Франшиза «220 Вольт» вошла в рейтинг самых популярных франшиз России по версии РБК. Почетное 6 место говорит о том, что компания стремительно развивается, расширяя свою сеть не только в России, но и в странах СНГ. Подробнее о рейтинге и франшизе магазина электроинструмента читайте в каталоге www.franshiza-info.ru.
«220 Вольт» - это динамично развивающаяся компания, которая открывает по франшизе магазины электроинструмента во всех регионах России и странах СНГ. На сегодняшний день успешно работает более 230 собственных и франчайзинговых магазинов.
По итогам работы за 2017 год франшиза «220 Вольт» заняла 6-е место в рейтинге «ТОП-50 самых востребованных франшиз».
Это ежегодный рейтинг от медиахолдинга РБК, который составляется на основе данных Роспатента по количеству заключенных и расторгнутых франчайзинговых договоров и показывает наиболее успешные проекты и перспективные отрасли для развития бизнеса.
В 2017 году сеть магазинов электроинструмента, открытых по франшизе «220 Вольт» увеличилась на 66 новых торговых точек. Среди них и первые в Республике Казахстан магазины сети. Это стало возможным благодаря слаженной работе сотрудников франчайзингового отдела компании, которые оказывают поддержку своим партнерам на всех этапах запуска и дальнейшего развития бизнеса.
Франшиза «220 Вольт» второй раз входит в рейтинг РБК. В 2015 году к компании присоединилось 37 партнеров, и она заняла 10-ое место. В 2018 году в планах ГК «220 Вольт» усилить свое присутствие на рынках России, Белоруссии и Казахстана, а также выйти на рынок Армении, Украины и Киргизии.
Подробнее об условиях приобретения франшизы магазина электроинструмента «220 Вольт» можно узнать здесь или у сотрудника компании, отправив запрос через форму для связи ниже.
Читайте также:
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе сервисного центра по ремонту смартфонов «Pedant.ru» из Твери
Михаил Крылов вместе с партнером открыл свой сервисный центр по ремонту смартфонов по франшизе «Pedant.ru» в городе Тверь и успешно руководит им почти 4 года (с апреля 2019 г.). Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Отзыв о франшизе магазина детской одежды «Choupette» от франчайзи из Индии
Марина Золотоверх и Шрути Аггарвал открыли первый магазин детской одежды по франшизе «Choupette» в Дели (Индия) в августе 2021 года, второй – спустя год в августе 2022 года в городе Райпур (Индия) и успешно руководят ими. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось: