Франшиза «Зенит-Чемпионика»: Бесплатный вебинар 17 января с ФК «Зенит» и УК «Чемпионика». Как открыть школу футбола по франшизе клуба?
Во вторник 17 января в 18:00 по московскому времени пройдет прямой эфир вместе с представителями ФК «Зенит» Санкт-Петербург на тему: «Как открыть школу футбола по франшизе клуба?». Подробнее о вебинаре и франшизе школы футбола «Зенит-Чемпионика» читайте в каталоге франшиз www.franshiza-info.ru.
17 января 18:00 (мск) представители коммерческого департамента ФК «Зенит» и СЕО «Чемпионика» Руслан Баширов проведут вебинар «Как открыть школу футбола по франшизе клуба?».
Во время эфира расскажут:
⚽ Почему бизнес в детской сфере защищен от изменений в экономике и геополитики?
⚽ Какую поддержку будет оказывать футбольный клуб «Зенит» и Управляющая компания «Чемпионика»?
⚽ Что вас ждет после подключения к сети и как работает отдел поддержки?
⚽ Кто поможет с финансированием?
Оставляйте запрос здесь и мы пришлем Вам ссылку на регистрацию на вебинар.
Подробнее о том, как купить франшизу детской школы футбола «Зенит-Чемпионика» можно узнать здесь, или отправив Ваш запрос сотруднику сети через форму обратной связи внизу интервью.
Читайте также:
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе сервисного центра по ремонту смартфонов «Pedant.ru» из Твери
Михаил Крылов вместе с партнером открыл свой сервисный центр по ремонту смартфонов по франшизе «Pedant.ru» в городе Тверь и успешно руководит им почти 4 года (с апреля 2019 г.). Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
-
Отзыв о франшизе магазина детской одежды «Choupette» от франчайзи из Индии
Марина Золотоверх и Шрути Аггарвал открыли первый магазин детской одежды по франшизе «Choupette» в Дели (Индия) в августе 2021 года, второй – спустя год в августе 2022 года в городе Райпур (Индия) и успешно руководят ими. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось: