Отзыв о франшизе ресторана гриль «Koster» от франчайзи из Кокшетау (Республика Казахстан)
Гульзира Каримова открыла свой ресторан гриль по франшизе «Koster» в городе Кокшетау и успешно руководит им уже более полугода (с мая 2019 года). Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось:
Franshiza-info.ru: «Гульзира, как Вы пришли к решению купить франшизу?».
Гульзира: «Так как опыта в ресторанном бизнесе у меня не было решила довериться профессионалам в этой сфере и работать по франшизе».
Franshiza-info.ru: «Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу ресторана гриль «Koster»? И почему Вы выбрали именно эту?».
Гульзира: «Я изучила порядка 10 предложений, и они были из разных сфер бизнеса. Но
увидев предложение франшизы «Koster» мне сразу приглянулась их концепция».
Franshiza-info.ru: «Гульзира, насколько сильно Вы сомневались в успехе бизнеса по франшизе и оправдались ли Ваши опасения? Какие преимущества дала Вам франшиза ресторана гриль «Koster» в первые месяцы организации и работы бизнеса?».
Гульзира: «Сомнений, наверное, меньше, чем начинать бизнес, не имея опыта и знаний в этой сфере. Преимущества франшизы как раз в том, что мы получаем эти знания».

Franshiza-info.ru: «Сколько Вам всего понадобилось средств, чтобы купить франшизу и полностью наладить этот бизнес? И как быстро Вы вернули все свои вложения? Посоветуйте желающим купить франшизу ресторана гриль «Koster» на чём можно было бы сэкономить?».
Гульзира: «Средств понадобилось больше, чем планировалось. Мы работаем меньше полугода и еще рано говорить о возврате вложенных средств».
Franshiza-info.ru: «Гульзира, что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза ресторана гриль «Koster» или деятельность по ведению этого бизнеса? Почему?».
Гульзира: «Ведение бизнеса нелегкое занятие и, когда получаешь доход, наверное, и получаешь большое удовлетворение».
Подробнее об условиях приобретения франшизы ресторана гриль «Koster» можно узнать здесь или у сотрудника компании, отправив запрос через форму для связи ниже.
Читайте также:
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв о франшизе ресторана суши с доставкой UP SUSHI из Одинцово: «...честный бизнес не может быть построен иначе»
Иван Якута открыл свой ресторан по франшизе UP SUSHI в Одинцово (Московская обл.) и успешно руководит им с конца 2021 г. Сейчас Иван открывает уже второй ресторан UP SUSHI. Подробнее читайте в каталоге франшиз www.franshiza-info.ru.
-
Отзыв о франшизе магазина Суши Wok из Москвы
Игорь Ж. открыл свое предприятие по франшизе магазина Суши Wok в городе Москва и успешно руководит им с декабря 2021 года. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как все начиналось: