Франшиза «Стильняшка»: Торжественное открытие нового магазина сети в г. Реутов
В январе 2015 года по франшизе Stilnyashka открылся новый бутик детской дизайнерской одежды в ТРЦ «Реутов парк» в городе Реутов Московской области. Торжественное открытие нового магазина сети украсил модный показ детской дизайнерской одежды Stilnyashka, где маленьких моделей прихорашивали специалисты салона красоты «Персона».
В качестве подарка покупателям к открытию нового бутика Stilnyashka было решено провести модный показ одежды - интересное и красивое мероприятие с участием маленьких моделей.
Дети продемонстрировали красивые и яркие наряды, которые сразу после показа с огромным удовольствием получили в подарок.
По задумке праздника планировалось выбрать лучшую модель в лучшем наряде и с лучшей прической (которые были предоставлены специалистами салона красоты «Персона», расположенного также в ТРЦ "Реутов парк", также в качестве подарков).
Но каждый ребенок по-своему красив с рождения и родители, как правило, считают его самым лучшим. И все родители хотят сделать своего малыша самым счастливым, стараясь обеспечить ему все самое лучшее: самую красивую одежду и интересные развлечения.
Подарки от бутика Stilnyashka очень порадовали как маленьких участников, так и их родителей. Но выбрать лучшего участника показа было чрезвычайно сложно, так как все участники смотрелись с особым шиком в нарядах Stilnyashka. Поэтому в этот день не было победителей и побежденных -все дети-участники мероприятия просто получили большое удовольствие.
Детская одежда «Стильняшка» производится компанией «Провокация-продакшн» на собственном производстве в России.
Ткани и фурнитуру производитель использует европейские, высокого качества. Благодаря этому компании удается создавать дизайнерскую качественную детскую одежду премиум-класса по приемлемым для родителей со средним уровнем дохода ценам. Дизайн одежды, модный и яркий, придает детям особое очарование.
Сеть магазинов «Стильняшка» активно развивается по франчайзингу, открывая новые магазины в разных городах России и стран СНГ. Возможность открыть свой магазин детской одежды по франшизе «Стильняшка» становится особенно интересна предпринимателям в сегодняшних экономически непростых условиях, потому что стоимость одежды не зависит от курса валют, т.к. не ввозится из других стран, а производится прямо в России.
Читайте также:
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия
Отзывы о франшизах. Эксклюзивные интервью
-
Отзыв «год спустя» о франшизе чебуречной «ЧебурекМи» от франчайзи из Воронежа
Вячеслав Артёмов из г. Воронеж купил франшизу чебуречной «ЧебурекМи» в октябре 2021 г., а в марте 2022 открыл вторую точку. Прошло более года с момента, как мы разместили предыдущий отзыв Вячеслава, который он дал нашему каталогу www.franshiza-info.ru. В этом интервью вы узнаете, что изменилось с тех пор.
-
Отзыв о франшизе магазина пива «Пив&Ко» из Заречного
Кристина открыла первую точку по франшизе магазина пива «Пив&Ко» в городе Заречный в 2018 году. Сейчас успешно руководит двумя точками. Каталог франшиз www.franshiza-info.ru публикует информацию из первых уст о том, как франчайзи управляет магазинами, какие бизнес процессы выполняет сама, а какие успешно делегирует: