
Франшиза лицей для малышей Вишенка

Беляева
с представителем
- Фото
- Франшиза в цифрах
- Новости франшизы
- Добрая франшиза

Фото

Франшиза в цифрах
Новости франшизы
Добрая франшиза
- Фото
- Франшиза в цифрах
- Новости франшизы
- Добрая франшиза
Подробная информация о франшизе доступна только зарегистрированым пользователям сайта. Войдите на сайт или Зарегистрируйтесь.
- Минимальная сумма необходимых инвестиций – Показать
- Вступительный взнос - Показать
- Сумма роялти – Показать

Франшиза "лицей для малышей "Вишенка" награждается почетным званием "Добрая франшиза" за участие в благотворительной деятельности.
Управляющая компания бесплатно предоставляет помещение для проведения благотворительных мероприятий, проводит развивающие выездные занятия с детьми из детских домов.
Erid: Kra23uEfd
Франшиза центра раннего развития «лицей для малышей «Вишенка» с доходом от 200 тыс. рублей в месяц
Лицей для малышей «Вишенка», активно развивающий сеть детских центров раннего развития под одноименным брендом, предлагает Вам стать партнером и открыть собственный центр развития в составе сети на территории России и стран СНГ по договору франчайзинга.
Мы предлагаем Вам купить франшизу Центра развития «лицей для малышей «Вишенка», которая включает рабочую концепцию этого бизнеса и право на использование нашего бренда.
О сети «лицей для малышей «Вишенка» - все для раннего и гармоничного развития детей от 10 мес. до 10 лет
«Лицей для малышей «Вишенка» - это сеть центров раннего развития для детей от 10 месяцев до 10 лет. Мы используем методики Глена Доумана, Сессиль Лупан, Марии Монтессори, Николая Зайцева, многих других известных педагогов, а так же авторские методики педагогов «Вишенки», разработанные на основе более чем 20 летнего опыта работы.
«Лицей для малышей «Вишенка» одинаково успешно работает и в центральном и спальном районах города. Студии наших центров всегда заполнены детьми благодаря высокому качеству занятий, мастерству педагогов, уникальной творческой атмосфере.
В детских центрах развития «Вишенка» большой выбор развивающих занятий:
-
Студии раннего развития для детей от 10 мес. до 2 лет (мама плюс малыш);
-
Студии раннего развития для детей от 2 до 5 лет;
-
Подготовка к школе для детей от 5 до 7 лет;
-
Шахматная студия для детей от 4 лет и для младших школьников;
-
Студии иностранных языков (английского, немецкого, китайского) для дошкольников и младших школьников;
-
Студия ментальной арифметики для дошкольников и младших школьников.
А так же большой выбор творческих студий:
-
Шоу-группа «Фунтики», шоу-группа «Фруктики» (вокальные студии для детей от 2 до 4 лет);
-
Хореографическая студия (шоу балет «Щелкунчик»);
-
Театральная студия (мюзик холл «Cherry);
-
Детская киностудия «Cherry»;
-
Студия живописи «Акварелька».
За год в собственных центрах сети проходит обучение более 1000 детей. Методика предусматривает 5-ти ступенчатое обучение детей с ежегодным повышением уровня сложности и количества изучаемого материала.
Воспитанники «Вишенки» принимают активное участие в социальной жизни города, участвуют в городских мероприятиях, фестивалях и конкурсах (в том числе международных). «Вишенка» проводит яркие мероприятия для детей города и области: концерты, олимпийские игры, шахматные турниры, организовывает спектакли и театральные представления.
Первый собственный центр лицея «Вишенка» открылся в 1998 году. В настоящий момент успешно работает в г. Вологда: 4 центра, в г. Ярославль: 1 центр, в г. Курган 1 центр.
Мы успешно развиваемся более 20 лет и даже во время экономических кризисов наши центры развивались и приносили доход. Первая франшиза была продана задолго до официального объявления о запуске франчайзинга.
Поддержка при открытии детского центра раннего развития по франшизе «лицей для малышей «Вишенка»
Для успешного старта и развития Вашего бизнеса мы предоставим Вам:
-
Право пользования зарегистрированным товарным знаком;
-
Регионального менеджера, который поможет в открытии и дальнейшей работе центра;
-
Обучение всем особенностям бизнеса на базе действующего центра в г. Вологда;
-
Все документы для открытия центра и для прохождения проверок;
-
Помощь в поиске педагогов и подходящего места для открытия центра;
-
Авторские методики занятий;
-
Обучающие материалы и планы занятий;
-
Видео-инструкции к занятиям и концертам;
-
Перечень необходимых материалов;
-
Разработку фирменного дизайн-проекта;
-
Макеты брендированных материалов (блокноты, значки, дипломы, футболки, буклеты и мн.др.);
-
Автоматизацию бизнеса – мы работаем с 1С и модернизировали ее под наши потребности (бухгалтерская программа с лицевыми счетами для детей с привязкой к банку);
-
Техническую поддержку;
-
Корпоративный сайт и группы в социальных сетях;
-
Помощь в обеспечении стабильного набора детей в студии;
-
Рекламную поддержку;
-
Алгоритмы общения с детьми, их родителями и Вашими сотрудниками.
Преимущества работы по франшизе центра раннего развития «лицей для малышей «Вишенка»
-
Высокий спрос на качественное образование для детей;
-
Авторские методики обучения;
-
Небольшие вложения для открытия центра развития;
-
Высокая конкурентоспособность;
-
Быстрая окупаемость – от 6 мес.;
-
Бизнес, приносящий доход даже в кризис;
-
Комфортные условия вхождения в бизнес – требования надзорных органов к центрам развития значительно ниже, чем при открытии детского сада.
Отзывы действующих франчайзинг-партнеров о франшизе лицей для малышей «Вишенка»
Я водила племянников заниматься в «лицей для малышей «Вишенка». Меня поразила царящая там атмосфера, а также то, что дети всегда стремились заниматься. Для меня, как для женщины и мамы, бизнес в сфере детского образования ближе. Я считаю, что такой бизнес всегда будет на плаву и его не коснутся кризисы.
По франшизе я получила очень многое: подбор места, поиск и обучение педагогов, методики работы. На все мои вопросы всегда получала ответ и ценные советы.
Окупились мы уже через 3 месяца работы. Я рада, что выбрала это направление бизнеса и могу одновременно получать доход и помогать детям». – Анна Сидельникова франчайзи из города Ярославль (читайте полный интервью-отзыв о франшизе)
«Я несколько лет вынашивала мысль - открыть детский клуб. Выбрала франшизу «лицей для малышей «Вишенка» после личного знакомства с директором и посещения их центра. Меня удивил широкий выбор образовательных программ. Я решила довериться их большому опыту.
Студии я открывала постепенно, не все сразу. Нам очень помогал франчайзер, могли обратиться по любому вопросу. Стоимость франшизы очень демократична, при этом получаете Вы значительно больше.
Я всем рекомендую эту франшизу. Нам все нравится, а в феврале 2020 года мы открыли в Кургане еще один центр «Вишенка». – Екатерина Шубина франчайзи из города Курган (читайте полный интервью-отзыв о франшизе)
Чтобы открыть детский центр раннего развития по франшизе «лицей для малышей «Вишенка» необходимы:
-
Инвестиционный капитал;
-
Готовность следовать единым правилам работы сети.
Реклама: ЧУДО «ВИШЕНКА»; ИНН : 3525090345; ОГРН : 1023500878059
Информация предоставлена представителем франшизы.
Информация обновлена 15.09.2023.
Получите подробную информацию у сотрудника сети «лицей для малышей Вишенка» через форму для связи ниже.
Похожие франшизы
добавьте и эти франшизы в список, чтобы запросить подробности сразу у нескольких и сравнить условия